Турнирная таблица игр

         1 тур 25 марта                                                                    2 тур 8 апреля

Комзин – Маслов                                                            Маслов – Бородин

Попов – Абрамян                                                            Воронов - Сенкевич

Здольников – Кузнецов                                                  Кузнецов -  Чибисов

Чибисов – Воронов                                                         Абраамян – Здольников

Сенкевич – Бородин                                                       Комзин – Попов

     3 тур    22 апреля                                                                   4 тур  29 апреля

Попов – Маслов                                                                Маслов -  Воронов

Здольников – Комзин                                                       Кузнецов – Бородин

Чибисов – Абрамян                                                          Абраамян – Сенкевич

Сенкевич -  Кузнецов                                                       Комзин – Чибисов

Бородин – Воронов                                                           Попов- Здольников

     5 тур 6 мая                                                                              6 тур 13 мая

Здольников – Маслов                                                         Маслов – Кузнецов

Чибисов- Попов                                                                  Абраамян - Воронов    

Сенкевич – Комзин                                                            Комзин – Бородин

Бородин – Абраамян                                                          Попов – Сенкевич

Воронов – Кузнецов                                                           Здольников – Чибисов

    7 тур 20 мая                                                                              8 тур 27 мая

Чибисов -  Маслов                                                              Маслов - Абраамян        

Сенкевич -   Здольников                                                    Комзин – Кузнецов

Бородин – Попов                                                                Попов – Воронов

Воронов – Комзин                                                             Здольников – Бородин

Кузнецов – Абраамян                                                        Чибисов – Сенкевич

       9 тур 3 июня

Сенкевич -  Маслов

Бородин -  Чибисов

Воронов – Здольников

Кузнецов – Попов

Абраамян - Комзин


Все права защищены и охраняются действующим законодательством РФ.
© 2011-2013 "kultura-neman.ru"
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет
 активная ссылка на первоисточник «Дворец культуры г.Неман» обязательна.
Администрация «kultura-neman.ru» не несёт ответственности за содержание 
сообщений, новостей, комментариев и объявлений, размещаемых и предоставляемых пользователями сайта.